ТОП КОНДИЦИОНЕРЫ

ХИТЫ ПРОДАЖ

НОВИНКИ КЛИМАТА

General Fujitsu ASH 09U

- японское качество и надежность по доступной цене!

General09U
Охлаждение: 2,7 кВт
Обогрев: 3,3 кВт
Цена: 24 000 руб.

  • Воздушный фильтр тонкой очистки
  • 3D охлаждение:- холодный воздух подается на уровень пола
  • 3D обогрев:- теплый воздух подается на уровень пола
  • Высокая скорость охлаждения, обогрева, осушения
  • Автоматическое качание жалюзи
  • Автоматическое поворачивание
    - 5 ступеней установки положения жалюзи по вертикали
  • Использование озоносберегающего хладагента R410A
  • Низкий уровень шума в любом режиме
  • Специальный "ночной" режим работы
  • Съемная, легко моющаяся панель
  • Классический дизайн

    Супербесшумность. Кондиционер Fujitsu General работает почти бесшумно даже на высокой скорости вентилятора, тем самым обеспечивая вам спокойный комфортный сон и отсутствие беспокойства в дневное время.

    Автоматические жалюзи. Позиция воздушных направляющих кондиционера меняется автоматически в соответствии с выбранным режимом работы. К примеру, если кондиционер работает в режиме охлаждения, то поток воздуха, исходя из внутренних предустановок будет направлен в верхнюю часть комнаты; при работе кондиционера в режиме обогрева воздух по умолчанию будет направлен вниз. Данная функция не исключает возможности регулировки положения направляющих с пульта дистанционного управления.

    Автоматическая регулировка потока в вертикальной плоскости. Вертикальные направляющие кондиционера совершают колебательные движения вверх-вниз, обеспечивая подачу воздуха в разные участки помещения и способствуя эффективному перемешиванию холодного и теплого воздуха.

    Автоматически закрывающиеся жалюзи. Жалюзи кондиционера закрываются и открываются автоматически при остановке или запуске. В момент пуска их положение или режим колебаний будет соответствовать тому, что было до выключения кондиционера.

    Автоматическая регулировка воздушного потока. Кондиционер General автоматически выбирает мощность воздушного потока в зависимости от комнатной температуры. Если показания температурных датчиков сильно отличаются от заданных значений кондиционер увеличивает скорость вентилятора так, чтобы больше воздуха проходило через теплообменник и охлаждение осуществлялось быстрее. При достижении нужных параметров воздушной среды произойдет автоматический переход на более низкие обороты.

    Автоперезапуск кондиционера. После временного сбоя электропитания и вынужденного отключения кондиционера включение произойдет автоматиски с появление в сети напряжения. При этом кондиционер включится в том же режиме, что и до обрыва электропитания.

    Мягкое осушение воздуха. В кондиционерах GENERAL предусмотрена программа эффективного осушения воздуха. Путем одновременного автоматического управления функционированием компрессора, вентилятора и воздушныx заслонок удается эффективно уменьшать влажность без переохлаждения помещения.

    Таймер ночного режима. При активизации данного режима кондиционер будет автоматически измененять температуру воздуха в помещении, обеспечивая наиболее комфортные условия для сна. По истечении установленного времени кондиционер автоматически выключится.

    Таймер на выключение. Режим таймера выключения «Таймер-ВЫКЛ». Устанавливается один раз за день.

    Автоматический выбор режима работы кондиционера. Кондиционер не требует вашего вмешательства в случае, если температура в помещении в какой-то момент требует переключения, к примеру, из режима охлаждения в режим обогрева. Такое переключение произойдет автоматически и заданная на пульте температура будет достигнута в считанные минуты.

    Моющаяся лицевая панель. Периодическое мытье панели от налипшей пыли сохраняет производительность и исключает повышения уровня шума. Снятие, мытье, сушку и установку панели легко осуществить самостоятельно без приглашения специалистов и без применения какого-либо инструмента.

    Настенная сплит-система General Fujitsu ASH9U работает почти бесшумно даже на высокой скорости вентилятора, тем самым обеспечивая вам спокойный комфортный сон.

О производителях

USD
1
USD
91,983 0,113
EUR
1
EUR
100,243 0,271
Дата: 19.03.2024
Источник: ЦБ РФ

Курсы валют