О производителе
Мы предлагаем продукцию крупнейшего в России производителя офисной мебели ЮНИТЕКС. Уже почти 20 лет ЮНИТЕКС создает офисные интерьеры, являясь единственной компанией, которая производит все виды офисной мебели по мировым стандартам качества. Срок гарантии на продукцию составляет - до 10 лет.

company_manufactureПроизводство

ЮНИТЕКС – единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды мебели для офиса: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, офисные перегородки, мебель для гостиниц. ЮНИТЕКС – первая российская мебельная компания, ставшая обладателем патента на собственные разработки в области дизайна офисной мебели.

company_qualityГарантия качества

ЮНИТЕКС производит офисную мебель по мировым стандартам качества, используя современные высококачественные материалы, импортную фурнитуру и высокотехнологичное оборудование. Уровень качества офисной мебели от ЮНИТЕКС выше европейского, что подтверждено статистикой рекламаций. ЮНИТЕКС выдает гарантию на каждый свой товар, а проверка качества продукции является обязательной.

company_assortmentАссортимент

Лучшие мебельные коллекции собственного и импортного производства вы можете лично протестировать в выставочных залах столичных Центров и фирменных салонов ЮНИТЕКС, а также в салонах дилеров и торговых представителей более чем в 100 городах России. В ассортименте каталога ЮНИТЕКС – 50000 наименований продукции.