Состав отделочного комплекса Deco-tec

В составе отделочного комплекса для деревянных домов Deco-tec существуют следующие основные композиционные материалы:

1. этап PROTEC 100 защитная пропитка для дерева. Служит для предотвращения появления грибковой синевы у сосны, состоит из компонентов, применяющихся в пищевой промышленности и фармацевтике. Наносится на поверхность методом распыления или кистью.

2-3. этап Deco-tec 5400 или 5450 краска для дерева. Воздухопроницаемое промежуточное и финишное покрытие. Обладает высокой стойкостью к воздействию УФ-лучей и атмосферных факторов, высокой прозрачностью благодаря наличию микронизированных светостойких пигментов. Может наноситься методом распыления или кистью.

Краски для дерева Deco-tec придадут вашему дому потрясающий внешний вид на долгие годы.

Красками для дерева декотек можно не только красить наружные стены деревянного дома но и внутренние а также и деревянный потолок для желающих придать ему неповторимый цвет разработан специальный оттенок полупрозрачный белый (weiss 0.10) с ним в вашем деревянном доме будет уютно, красиво и комфортно.

Главное срок службы лакокрасочного покрытия deco-tec как минимум в трое дольше служит, чем аналогичные материалы.Ориентировочный срок службы 7-15 лет (в зависимости от выбранного цвета покрытия)

Все материалы для покраски деревянного дома Вы можете заказать и приобрести в нашем офисе. Мы всегда рады оказать Вам помощь в их приобретении.

Один звонок и у Вас больше нет забот в покраске вашего деревянного дома.Так как краски для дерева deco-tec это лучший продукт. Проверенно специалистами.

Гарантия на все краски для дерева в закрытой таре-1год.

Покраска материалами Zowosan фирмы Zobel

raboty-zowosan

От 450 руб./кв. м

(мин. заказ: 100 кв.м, включая стоимость материала)